Промышленность и энергетика

Содержание:
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование формы

Периодичность, срок представления

Кому и кем представляется

PROMOLD-A "Годовая статистическое обследование"

доступен на e-Raportare

годовой, до 1 марта

Этот вопросник может быть заполнен на портале raportare.md или представлен на бумажном носителе до 1 марта в адрес территориального органа статистики предприятия с основным промышленным видом деятельности и предприятия с непромышленным основным видом деятельности, для которых промышленное производство является второстепенным видом деятельности.

Анкета PREŢIND "Наблюдение цен промышленной продукции"

месячный, до 25 числаотчетного месяца

Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 25 чис-ла после отчетного месяца в адрес территориального органа статистики промышленные предприятия, охваченные обследованием, согласно списку установленному НБС.

IND TS "Краткосрочные статистические показатели в промышленности"

доступен на e-Raportare

месячный, до 25 числа отчетного месяцаЭтот вопросник может быть заполнен на портале raportare.md или представлен на бумажном носителе до 15 числа после отчетного месяца в адрес территориального органа статистики предприятия включенные в обследование.
ЭНЕРГЕТИКА

Наименование формы

Периодичность, срок представления

Кому и кем представляется

Nr. 1-BE "Топливно-энергетический баланс"

годовой, до 20марта после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 20 марта после отчетного года в адрес территориального органа статистики экономическими агентами производителями, поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов.

Nr. 1-Gaz "Об использовании сетевого, cжиженного газа"

годовой, до 20 мартапосле отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе, до 20 мартa после отчетного года в адрес территориального органа статистики всеми предприятиями имеющим лицензии на распределение и продажи природного газа.

Nr. 6-it "Производствo электроэнергии"

годовой, до 20 января после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 20 января после отчетного года в адрес Национального бюро статистики теплоэлектроцентралями-экономические агенты с основным видом экономической деятельности-производство электроэнергии, электростанциями предприятий и другими электростанциями мощностью 500 кВт и выше, гидроэлектростанциями независимо от мощности, также ГП «Молдэлектрика».

Nr. 23-H "Распределение и продажа электрической энергии"

годовой, до 5 февраля после отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 5 февраля после отчетного года в адрес Национального бюро статистики предприятиями, для которых основным видом деятельности является „Распределение и продажа электроэнергии”.

Nr. PE "Основные производственные показатели электростанции"

годовой, до 25 январяпосле отчетного года

Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 25 января после отчетного года в адрес территориального органа статистики предприятиями и организациями для которых производство электроэнергии является второстепенным видом деятельности и мощность электростанции не более 500 кВт.

Nr. 1-PEE "Цены на электроэнергию"полугодовой, до 25 числа после отчетного периода

Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 25 числа после отчетного периода в адрес Национального бюро статистики экономическими агентами-поставщиками электроэнергии конечным потребителям.

Nr. 1-PG "Цены на природный газ"

полугодовой, до 25 числапосле отчетного периода

Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 25 числа после отчетного периода в адрес Национального бюро статистики экономическими агентами-поставщиками природного газa конечным потребителям.

Nr. 1-RE "Остатки, поступление и расход основных энергетических ресурсов"

месячный, до 25 числа после отчетного месяца Этот вопросник представляется на бумажном носителе до 25 числа после отчетного месяца в адрес территориального органа статистики экономическими агентами производителями, потребителями и поставщиками топливно-энергетических ресурсов и электроэнергии.